Deutsch
English
Русский
Prof. Dr. Angelika Stellzig-Eisenhauer zählt für die Redaktion von FOCUS-GESUNDHEIT auf Basis einer unabhängigen Datenerhebung zu Deutschlands Top-Medizinern.
Prof. Dr. A. Stellzig-Eisenhauer

Mitarbeiter

Oberärzte

Fachzahnarzt für Kieferorthopädie

ZA Alexander Dörr

Fachzahnarzt für Kieferorthopädie

Tel.: 0931/ 201- 7 33 50
E-Mail.: Doerr_A@ukw.de

Fachzahnärztin für Kieferorthopädie

Dr. Lena Fischer

Fachzahnärztin für Kieferorthopädie

Tel.: 0931/ 201- 7 33 50
E-Mail.: Fischer_L3@ukw.de

Fachzahnarzt für Kieferorthopädie

Dr. Felix Kunz

Fachzahnarzt für Kieferorthopädie

Tel: 0931/ 201- 7 33 50
E-Mail: Kunz_F@ukw.de

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Dr. Janka Kochel

PD Dr. Janka Kochel

Fachzahnärztin für Kieferorthopädie

Tel.: 0931/ 201- 7 33 50
E-Mail: Kochel_J@ukw.de

Fachzahnarzt für Kieferorthopädie

Prof. Dr. Martin Eigenthaler

Fachzahnarzt für Kieferorthopädie

Tel.: 0931/ 201- 7 48 35
E-Mail: M.Eigenthaler@medizin.uni-wuerzburg.de 

Fachzahnärztin für Kieferorthopädie

ZÄ Eleni Koumpridou

Fachzahnärztin für Kieferorthopädie

Tel: 0931/ 201- 7 33 50
E-Mail: E_Koumprid_E@ukw.de

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Dr. Matthias Pfeiffer

Fachzahnarzt für Kieferorthopädie

Tel.: 0931/ 201- 7 33 50
E-Mail: Pfeiffer_M2@ukw.de  

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

ZÄ Jana Grote

Fachzahnärztin für Kieferorthopädie

Tel.: 0931 / 201- 7 33 50
E-Mail: Grote_J@ukw.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Dr. Marie-Hélène Pastoret

Fachzahnärztin für Kieferorthopädie

Tel.: 0931/ 201- 733 50
E-Mail: Pastoret_M@ukw.de

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Dr. Carolin Hörmann

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 0931/ 201- 733 50
E-Mail: Hoermann_C@ukw.de

 

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

ZA Mario Gratza

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 0931/ 201- 733 50
E-Mail: Gratza_M@ukw.de

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Dr. Maximilian Diemer

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 0931/ 201- 733 50
E-Mail: Diemer_M1@ukw.de

ZÄ Sandra Weiß

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel.: 0931/ 201- 733 50
E-Mail: Weiss_S1@ukw.de

Dr. Ralf Willim

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 0931/ 201- 733 50
E-Mail: Willim_R@ukw.de

ZA Alexandros Panagodimos

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel.: 0931/ 201- 733 50
E-Mail: Panagodimo_A@ukw.de